Проведение занятий с использованием взрывоопасных веществ, боеприпасов, средств поражения авиации

ВНИМАНИЕ !!!!!

По данным войсковой части № 22951 Министерства обороны Российской Федерации в период с понедельника по субботу с 01 декабря 2020 года по 31 мая 2021 года на полигоне «ОПУК» будут проводиться боевые стрельбы, тактические учения, вождение боевых машин и другие занятия с использованием взрывоопасных веществ, боеприпасов, средств поражения авиации.

Администрация Ленинского района Республики Крым предупреждает об опасности нахождения в районе полигона и запрете прохождения на его территорию.

__________________________________________________________

Отдел по вопросам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и охраны труда Администрации Ленинского района Республики Крым