Угроза возникновения чрезвычайных ситуаций техногенного характера

Администрация Ленинского сельского поселения

Ленинского района Республики Крым информирует население сёл Ленинское и Фонтан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности

В результате прохождения комплекса опасных метеорологических явлений, резкого понижения температуры, усиления ветра до штормовых значений, местами ураганных значений, интенсивного выпадения осадков, превышающих норму средних многолетних значений, существует угроза возникновения чрезвычайных ситуаций техногенного характера, связанных с нарушением технологических процессов на объектах добычи, производства и транспортировки нефтепродуктов.

В этой связи рекомендуем принять меры по сохранению имущества и минимизации возможного ущерба.